Katerina Kabanova's profile

Айдентика IT конференции / Identity IT conference




Конференция для обсуждения Digital проектов цифровизации города. Серьезное строгое мероприятие на высоком уровне.  

Цель данного проекта: представить мероприятие в визуально привлекательном виде, подчеркнуть содержание с помощью оформления для привлечения большего количества посетителей, стимулировать интерес к теме конференции.

Задача: Разработать дизайн полного оформления конференции от мелких носителей (ручки, значки, флаеры и т.п.) до оформления стендов и уличных билбордов. Нет цели выделить мероприятие среди подобных, наоборот, надо встроить его в нишу и подогреть интерес посетителей к заявленной теме.

Пожелания: Стиль довольно строгий и деловой, простой и легкий в восприятии. Использовать только оттенки синего цвета. Не использовать других цветов. 

Результат: За 2 недели создала полное оформление мероприятия, разработала дизайн-макеты для оформления множества носителей. Придерживалась пожеланий организаторов, но и привнесла свое видение и опыт. Оформление конференции получилось в IT стиле и цвете, привлекает посетителей, создает доверие, что в итоге повышает интерес к заявленной теме в целом.





Благодарю за просмотр, ваши лайки и комментарии 💖

I am grateful to you for watching, likes and comments.

E-mail: kabanova.ekaterina350@gmail.com

.
Thanks to freepik.com mockuptree.com mockups-design.com
Айдентика IT конференции / Identity IT conference
Published:

Owner

Айдентика IT конференции / Identity IT conference

Дизайн-оформление (айдентика) Конференция для обсуждения Digital проектов цифровизации города. Серьезное строгое мероприятие на высоком уровне. 

Published: